психотерапевт

22:44 25-08-2002 / Майя, обратиться

Привет всем! Когда я растолстела, меня разлюбил мой муж и ушёл к другой, а когда я, разозлившись на себя, специально похудела, он вернулся ко мне. Что это? Неужели мужчины любят за фигуру?

Ответы

# 11:31 26-08-2002 Anastasia, обратиться
Знаешь, я от своего мужа, бывшего, только и слышала: "Когда худеть будешь". В итоге наш брак превратился в ад. В итоге получился развод + комплекс. Сейчас я вполне счастлива, когда- то похудела, сейчас опять вес немного прибавился от сидячей работы. Но меня все устраивает и если я и буду худеть, то только для себя любимой.
И еще если тебя муж разлюбил, он что тебя снова смог полюбить? По моему это не правильно
# 12:54 26-08-2002 Гостья, обратиться
А Вы что, думаетет - душа сама по себе, тело само по себе? А мне вот всегда казалось, что личность она проявляется во внешнем виде. Разозлись, проявили характер, может изменения произошли не только на уровне уменьшения сантиметров? Вы то сами как считаете?
# 13:20 26-08-2002 Римма, обратиться
По- моему, Ваш муж из тех мужчин, которые смотрят на женщину исключительно как на самку, Вы интересны ему только с точки зрения того, насколько Вы привлекательны внешне. К сожалению, таких очень много, они не способны любить, а способны только хотеть, хотя я нисколько не умаляю значимости секса. Не знаю, как Вам позволила гордость принять его обратно, ведь представляете, что может быть, когда Вы начнете стареть и терять привлекательность?
# 15:18 26-08-2002 Майя, обратиться
Гостья: "А Вы что, думаетет - душа сама по себе, тело само по себе? А мне вот всегда казалось, что личность она проявляется во внешнем виде. Разозлись, проявили характер, может изменения произошли не только на уровне уменьшения сантиметров? Вы то сами как считаете? "

Думаю, важны как внешние мои изменения, так и внутренние: -)))
# 16:04 26-08-2002 Гостья, обратиться
Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос: )) Удачи и не поправляйтесь: ))
# 16:13 30-08-2002 Аноним, обратиться
как это все убого! пришел- ушел. полюбил- разлюбил, поправилась- похудела, и не любит он Вас и не любил никогда, действительно только совокупления нужны.
чудес вам! !!