психотерапевт

16:26 28-08-2002 / Gula (И.Б. 2690…, обратиться

Здравствуйте.
Я обращаюсь заранее со своим глобальным вопросом.
Дело в том , что я учусь в гимназии, где требуются не только мозги, но и хорошие нервы, я учусь в 2 смены(а иногда и больше), в вообщем, пашу! Из- за всего этого я очччень нервничаю(невроз навязчивых движений), я становлюсь дерганой, моя психика и нервы "рвутся" на несколько чатей, от этого я очень страдаю.
Я прошу вас посоветовать мне какие- нибудь расслабляющие упражнения, или йогу или сайт, где можно об этом прочитать.
Но сменить так называемую несреднюю школу я не могу, потому что она как ни как готовит меня к универу.
Заранее благодарна вам!

Ответы

# 08:54 29-08-2002 Света, обратиться
здравствуй. посмотри "статьи" на narmed. ru, там есть разные гимнастики и прочее, может быть найдешь для себя что- нибудь подходящее.
# 08:54 29-08-2002 Света, обратиться
здравствуй. посмотри "статьи" на narmed. ru, там есть разные гимнастики и прочее, может быть найдешь для себя что- нибудь подходящее.