психотерапевт

16:09 29-08-2002 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор. У меня депрессия. Скажите пожалуста, какие антидепрессанты можно приобрести в аптеке без рецепта?

Ответы

# 22:02 31-08-2002 Врач, обратиться
В основном все психотрорпные препараты отпускаютсмя по рецептурной форме. Без рецепта в аптеке можно преобрести такие фитопрепараты как "Негрустин" и Гелариум(экстракты травы зверобоя, являющейся природным антидепрессантом). К сожалению, подобные препараты могут помочь только при неглубоких депрессиях(обусловленных внешними причинами).