психотерапевт

10:21 30-08-2002 / Таня, обратиться

Мне 20 лет, я встречаюсь с моим другом около 2 лет, сейчас он резко перестал со мной общаться, не хочет меня видеть, я не знаю как себя вести, чтобы сохранить отношения, которые мне очень дороги, он говорит что ничего не случилось, просто не хочет никого видеть. . . у нас очень разные характеры, поэтому я не могу этого понять, но я могу принять. . . я очень хочу, чтобы он был счастлив, но все- таки я эгоист, поэтому я хочу, чтобы счастлив он был со мной. . . посоветуйте, что делать, я работать не могу, переживаю что не могу ему помочь. . .

Ответы

# 21:25 02-09-2002 Lika, обратиться
Tanay, esli u mizhika problemi on xochet pobit odin. Ne lezti k nemu naberites terpeniya. Vashe zhelanie emu pomoch tolko razdrazhaut ego. Obyavitsya. V sebe pokapaetsya i obyavitsya.