психотерапевт

14:47 03-09-2002 / Елена, обратиться

Помогите пожалуйста. Мой муж, вернувшись после отпуска практически перестал обращать на меня внимание, говорит что у него депрессия, просит отстать от него и дать время подумать как дальше жить. (В отпуске у него не было никаких связей он лежал на операции). Я не могу понять что происходит. Звонил каждый день из другого города, говорил, что скучает, любит и тому подобное. Может это смена обстановки, возвращение к работе. Я не могу оставаться в стороне, постоянно спрашиваю о сложившейся ситуации. В ответ слышу только "отстань". Чувствую, что домой его не тянет. Посоветуйте, что делать, может порекомендуете какие- нибудь таблетки противодепрессивные или успокоительные. Остаться в стороне пока успокоится или быть с ним теребя его вопросами.

Ответы

# 15:10 03-09-2002 Аноним, обратиться
а что за операция? гормонами после нее кормили? или какими еще лекарствами?
# 15:30 03-09-2002 Елена, обратиться
Операция по поводу варикоцеле. Впринципе ничего страшного, только он говорит, что на его взгляд все как было до операции так и осталось, что вобщем- то наверное невозможно.
# 15:31 03-09-2002 Елена, обратиться
Операция по поводу варикоцеле. Впринципе ничего страшного, только он говорит, что на его взгляд все как было до операции так и осталось, что вобщем- то наверное невозможно. Из уколов только наркоз, таблеток никаких.
# 15:50 03-09-2002 Аноним, обратиться
ну вот, он нервничает, что не вылечился. приобрел на этой почве комплекс мужской неполноценности. побудьте для него медсестрой и другом, черт с ним, с сексом пока! поддержите в нем человека!
# 11:12 06-09-2002 Юрий, обратиться
Все это варикоцеле - это ерунда, оно не болит и после операции результаты никак не проявляются. Это отмазки какие то. .. Может ему медсестрапонравилась какая нибудь? Что Вы думаете, раз варикоцеле - ничего не работает что ли? Вообще под местной анастезией делают.
Так что советую поискать другие причины охлаждения в отношениях. А секса врачи после операции не рекомендуют в лучшем случае - месяц, а то и два. А то и верно, пользы от операции может и не быть. А ее успех считается 50/ 50. Можно было и не делать. А протерпит ли он месяц? короче, все это запарки каките то.