психотерапевт

15:06 03-09-2002 / Юлия, обратиться

Добрый день, господа психологи. Я обратилась к психотерапевту с целым ворохом проблем: боязнь мужчин, социофобия, эгоизм, инфантильность, а он меня "обрадовал", сказав, что на решение моих проблем уйдет не год и не два. Мне уже к 30 годам, в настоящий момент одинока (разведена), детей нет. Что, раз целых два года уйдет на решение моих проблем, можно прощаться с идеей родить ребенка?

Ответы

# 15:08 03-09-2002 Аноним, обратиться
смотрите на www. psyline. ru онлайн- учебник, как преодолеть социофобию. действует, проверено. нужно 4- 5 месяцев, максимум полгода.
# 17:17 03-09-2002 Ланка, обратиться
Дык, эгоизм - это- же здорово! :- )))