психотерапевт

02:56 04-09-2002 / Юля, обратиться

Подскажите пожалуйста, как я могу помочь моему мужу,
у которого развилась неврастения (очень раздражителен, недоволен всеми, включая сотрудников, родителей, постоянные упреки). Год назад, после рождения ребенка стал очень много пить. Я хотела развеститсь, но после того, как поняла, что муж не просто капризничает, а по настоящему болен, решила ему помочь. К психиатору он не пойдет, но думаю я смогу убедить его пропить какие- нибудь лекарства. Прошу посоветовать, какие лучше, безопаснее и как долго проводить лекарственную терапию. И вообще хотелось бы знать, можно ли решить проблему одними лекарствами?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:24 06-09-2002 Лена, обратиться
Подскажите пожалуйста, как я могу помочь моему мужу, у которого развилась неврастения (очень раздражителен, недоволен всеми, не сдерженность в эмоциях проявляется не предсказуемо и очень агрессивно), в последний месяц при проявлении агрессии заметила мутные глаза. К психиатору он не пойдет, но думаю я смогу убедить его пропить какие- нибудь лекарства. Прошу посоветовать, какие лучше, безопаснее и как долго проводить лекарственную терапию. И вообще хотелось бы знать, можно ли решить проблему одними лекарствами? Заранее спасибо за ответ.
# 12:29 06-09-2002 Лена, обратиться
Лена 06 Сентября 2002 12: 24: 17
Подскажите пожалуйста, как я могу помочь моему мужу, у которого развилась неврастения (очень раздражителен, недоволен всеми, не сдерженность в эмоциях проявляется не предсказуемо и очень агрессивно), в последний месяц при проявлении агрессии заметила мутные глаза. К психиатору он не пойдет, но думаю я смогу убедить его пропить какие- нибудь лекарства. Прошу посоветовать, какие лучше, безопаснее и как долго проводить лекарственную терапию. И вообще хотелось бы знать, можно ли решить проблему одними лекарствами? Заранее спасибо за ответ.