психотерапевт

11:26 09-09-2002 / Zina, обратиться

Doktor, otvet'te, pozhaluysta, kak mozhno izbavit'sya ot navyazchivogo scheta. Schitayu vsyo podryad - okna domov, derevya, stupen'ki. Ochen' iznuryaet. Zaranee spasibo.

Ответы

# 21:25 10-09-2002 Lost Angel, обратиться
Я не доктор, но прошу дочитать.
Дело в том, что у тебе, чего- то не хватает.
Попробуй отвлечься от привычных занятий, заняться чем- то новым, сменить увлечения, занятся спортом, влюбиться, и т. д. и т. п.
Т. Е. смени интересы, тогда скорей всего мысли будут в другом месте. .. И опят повтарюсь, не делай из этого себе проблему. Живи и наслаждайся жизнью!
# 21:50 10-09-2002 Доктор, обратиться
Простейший способ - начать принимать антидепрессанты (прозак, золофт, ципрамил). Сложнее - пройти курс психотерапии. Для начала попробуйте отсрочить желание считать на 1 мин. Затем постепенно увеличивайте интервал до 15 мин. Большую роль нередко играет неадекватное чувство вины, от которого надо избавляться. Но постепенно. ..