психотерапевт

17:02 13-09-2002 / Tessa, обратиться

У меня намечается служебный роман. Я это чувствую и мой коллега тоже. Я замужем. Очень люблю мужа. Как так можно: любить одного, а флиртовать с другим? Тем более, я всегда была против служебных романов - это несёт за собой массу неприятностей. Как мне быть?

Ответы

# 19:53 13-09-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
подожди немного, щас мужики придут)) получишь по заслугам
# 22:22 13-09-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Ты же знаешь, если нельзя но очень хочется, то можно. Главное- чтобы муж не узнал, не разгребёшь потом.
# 23:25 13-09-2002 Аноним, обратиться
Как- как, это интерес, жажда нового. Не боитесь потерять мужа или работу? Вообще, смотрите по обстоятельствамю.
# 09:12 14-09-2002 Алена, обратиться
Флиртовать то можно, но в разумных пределах. А вдруг его жена вам волосы вырвет? Не спи, где работаешь!
# 16:03 17-09-2002 Цензор, обратиться
Поздравляю, вы вступили на скользкий путь бл% дства. Это только начало. Скоро вы привыкните и не будете так сильно переживать из- за измен. "Очень люблю мужа". Видно. Да так сильно, что он теперь носит гордое имя "рогоносец". Помните об этом всегда: ваш муж- рогоносец, вы- жена рогоносца, ваши дети- дети рогоносца (если, конечно, вы родите от мужа, а не от сослуживца, соседа, водителя такси или продавца с рынка). И не удивляйтесь, если вслед вашему "любимому мужу" будут оглядываться и снисходительно улыбаться или отпускать шуточки. Он это заслужил, раз женился на патоскухе. P. S. Удачи в удовлетворении похотливых баранов!