психотерапевт

19:19 14-09-2002 / Сергей (Вопрос …, обратиться

Вот как год у меня есть хорошая подруга. . . Её зовут Маша, мы с ней часто встречаемся, хорошо проводим время, смеёмся, вместе учимся, Вроде бы что нужно ещё для дружбы? Но чем чаще я её вижу тем больше мне хочеться прижать к себе, обнять, поцеловать, завести более серьёзные отношения. . Но она меня всегда отталкивает словами - мы с тобой друзья! ! ! У неё есть проблематичный парень (убегает из дома, дерёться в клубах, крадет деньги дома, проводы в милицию и т. д. ). Постоянно делиться своими переживаниями за своего парня, рассказывает как они хорошо проводят время вдвоем. . . Меня это сильно не раздражает, я парень настойчивый добьюсь своего. . . : ))) Но стоит мне не увидеть её недели две, три сразу проходят все чувства, свободно общаюсь с другими девушками. . . Но как только увижу. . Может это на фоне перенесённого стресса, сам себя на настраиваю на то что бы забыть и жить спокойно? Ей со мной очень хорошо, очень переживает за меня. У неё дружба у меня что то большее. Женщины может вам видней, дайте совет какой нибудь? . Как вы думаете как дальше будут развиваться события?

Ответы

# 20:13 14-09-2002 Алена, обратиться
Оставьте все как есть. Не торопите события, просто выжидайте! Многим женщинам свойственно проявлять материнские чувства к мужчинам, особенно если они проблемны, беззащитны, наивны, доверчивы и т. д. ,и активно опекать их. Именно такие мужчины пользуются успехом у таких женщин. Возможно ваша Маша из числа тех.
# 20:19 14-09-2002 Алене, обратиться
Здравствуйте, Алена! !! проблемны, беззащитны, наивны, доверчивы и т. д. - Я к таким мужчинам не отношусь. Я уверенный в себе, но не эгоист. Мне тоже так кажеться что она ещё не готова к серьезным отношениям со мной, надо ждать. .. Незнаю хватит ли у меня сил т. к. скоро начинаем учиться, и я её буду видеть практически каждый день, тяжелые дни будут. .. Хватит ли у меня терпенья, мне кажеться что я могу лопнуть и пойти на компромисс, рассказать ей о своих чувствах и ответить "да" или "нет", не какой дружбы.
Дай бог терпения. . : )))
# 22:01 14-09-2002 Алена, обратиться
Сергей, тогда завоевывайте и побеждайте! Но на этом флирт заканчивается и можете потерять друга, всю прелесть и очарование ваших отношений. О ваших чувствах она давно догадалась. Поступайте по своему наитию!