психотерапевт

04:32 15-09-2002 / Елена, обратиться

уменя к 40 годам сформировалась проблема- мужчина хороший любовник, но по общему развитию гораздо ниже меня. И так постоянно. Только такие ко мне и липнут, или желающие поплакать в жилетку. Хочу и умного, и сексуального. Возможно ли это?

Ответы

# 05:28 15-09-2002 Алена, обратиться
Елена, все в жизни не бывает идеально! Вам нужно несколько мужчин- с умным дружить, а с сексуальным реализовывать физиологию. Проще говоря- один для души, другой для тела! Такие, как вы хотите"два в одном" уже давно разобраны. Они не сразу такими были, их долгие годы "лепили" мудрые жены. Может и вы попробуете начать с нуля!
# 21:12 15-09-2002 Доктор, обратиться
В принципе Ваши пожелания исполнимы. Но для этого, очевидно, Вам необходимо измениться самой. Возможно, что следует стать более "трепетной" и "беззащитной", почаще обращаться за помощью и поддержкой. Для некоторых это очень трудно. Сможете?