психотерапевт

15:21 20-09-2002 / Аноним, обратиться

Доктор БОБРОВ, ГДЕ ЖЕ ВЫ?
МЫ ЖДЕМ ВАС! !! !! !! !! !!

Ответы

# 19:17 20-09-2002 Пронин Д.А., обратиться
Я ни в коем случае не собираюсь конкурировать с вашим любимым доктором Бобровым. Места всем хватит. Возможно у него появились более насущные проблемы - раз он вас покинул, даже не попращавшись(что следует из вашего душераздирающего крика "Доктор Бобров, где же вы? "). Вы так были от него зависимы? Кстати, почему вы говорите от лица всех? Или вы настолько трепетно относитесь к себе, что называете себя исключительно во множественном лице?
# 23:15 20-09-2002 Н, обратиться
Доктор, как- то Вы зло ответили.
# 01:51 21-09-2002 Аноним, обратиться
Ой, не нада про зависимость, Бобров показал себя как профессиональный доктор, к нему у многих сложилось чуство доверия. И думаю каждый хочет в жизни лучшего.
А для вас у меня есть неольшой тест, ответьте на один вопрос пожалуйста: Зачем люди врут ?
# 10:24 21-09-2002 Галина (И.Б. 1…, обратиться
Доктор Бобров предупредил нас о своем отпуске заранее. Но прошло уже больше времени, и мы волнуемся. А МЫ - значит постоянные посетители конференции, а не в смысле "МЫ - Николай II". Зря вы так резко, ведь Вы с ним, скорее всего, не знакомы? Доктор Бобров всегда отвечает на вопросы обстоятельно и без усмешек, даже если вопрос явно наивный, на вопросы отвечает регулярно и достаточно давно. А вот о Вас мы еще практически ничего не знаем. ..
# 11:57 21-09-2002 Аноним 2, обратиться
Доктор Бобров профессионал. Это он доказал. Я например врядли восприму кого то другого в этой конфе, А вы, Пронин, не завидуйте. Такое уважение нужно заслужить, чего вам видимо не суждено здесь.
# 12:03 21-09-2002 Н, обратиться
Ну, ладно, а то Пронин Д. А. сбежит, он просто ревнует, поэтому так резко. Типа я тут, вместо "спасибо" еще и недовольны. Посмотрите у "Психиатра", его тоже про Боброва спрашивали.
# 15:44 22-09-2002 Лада, обратиться
А мне новый доктор очень нравится, он так подробно и оперативно отвечает. .Спасибо огромное!
# 20:37 22-09-2002 Аноним, обратиться
По слухам, А. Е. Бобров перешел на другую работу, и те, условия, на которых он сотрудничал на этом сайте, теперь для него оказались неприемлимыми.
# 22:28 23-09-2002 Анн, обратиться
Бобров никогда не отвечал обстоятельно. Из него всегда приходилось "клещами" вытаскивать нужную информацию. К тому- же к просящим о помощи он был сух и холоден, что его абсолютно не красило. Ненадо идеализировать этого доктора.