психотерапевт

22:15 23-09-2002 / Ку, обратиться

ПРОДОЛЖЕНИЕ за сообщением Валери:
А почему вы думаете, что такое поведение "не её"? Если отбросить навязанные обществом правила морали, тогда, может быть, Валери изменять очень даже понравится! Мораль не позволяет нам быть самими собой, вот в чём дело!

Ответы

# 22:28 23-09-2002 Разъяренная…, обратиться
Послушай Ку! Ты ни Ку- Ку~ я не понимаешь в том. что сейсчас собираешься осмыслить. У неё - внутренний кодекс! Поднял? А ты ходи с блокнотом и Ку- куй себе на здоровье по написанным ё@бществом правилам.
# 08:34 24-09-2002 Аноним, обратиться
А ведь Ку прав(а). Может это действительно её (Валери).
# 19:29 24-09-2002 Анн, обратиться
Разъярённая, внутренний кодекс тоже может быть навязан обществом, не думали об этом?
# 22:13 24-09-2002 Валери, обратиться
Насчет внутреннего кодекса, я называю это совесть. Она формируется из воспитания и окружения в детстве и юности. И конечно "навязанные обществом" правила тоже влияют на мораль человека. Большая часть моего детства пришлась на советские времена, когда не было пропаганды разврата и распущенности, как сейчас. Может, в этом все дело? Вот Стася - наверняка моложе и поэтому не понимает, а в чем собственно проблема, все отлично!
# 07:51 25-09-2002 2 Valeri, обратиться
a tebya vospinivali nogi razdvigat'?
# 15:53 25-09-2002 Валери, обратиться
Вот ведь дались вам мои ноги! Ты им про Фому, они про Ерему! ! Все, хватит, все уже ясно, спасибо.