психотерапевт

12:48 24-09-2002 / Юля, обратиться

Представьте, люди, доктор: мне муж часто врет. Сам недавно сказал, и я так поняла, что в основном насчет его приятельниц (их есть у него). Блин. У нас детишки маленькие, и я вообще расставаться с ним совершенно не хочу, но жить противно стало. Сегодня всю ночь не спала, все вспоминались разные мелочи, на которые раньше не обращала внимания. .. а теперь- то у меня глаза и открылись. ..

Ответы

# 18:31 24-09-2002 Доктор А. Д. Го…, обратиться
Банальные истории самые неприятные для их участников. Проверьтесь, при случае, на инфекции методом ПЦР: трихомонада, хламидия, уреоплазма, гарднерелла, цитомегалия, гепатит С. Изменять нынче сложно без потерь (около 60 % людей - носители указанных инфекций). Так что утешить Вас нечем, считается, что мы заслуживаем свою "половину". Это проверка для Вашего чувства.
# 20:01 24-09-2002 Юля, обратиться
Ой- ой- ой. .. спасибо, утешили. Нигде доброго слова не услышишь. .. вот народ. ..
# 09:36 03-10-2002 Так, Зашел...…, обратиться
Доктор Гончаров, Вы не доктор. Вы идиот.