психотерапевт

16:01 25-09-2002 / Света, обратиться

Здравствуйте! Может, я зря морочию себе голову, но меня беспокоит одна вещь. Сейчас я встречаюсь с мужчиной, с которым знакома 5 лет. Всё это время отношения наши не были серьёзными, мы изредка встречались, у него была другая девушка, я тоже заводила романы с другими мужчинами. Иногда расставались на много месяцев, виделись только на работе. И вот, несколько месяцев назад, после года разлуки, он очень захотел снова быть со мной. Я сказала, что вернусь к нему, только если он расстанется со своей прежней девушкой. Он согласился. Всё нормально, наши отношения меня радуют. Только я всё думаю, получается, я его заставила её бросить, угрожая разрывом отношений со мной. Нехорошо получается. Или я не права?

Ответы

# 16:04 25-09-2002 Аноним, обратиться
Она же не жена его была. К тому же так просто можно бросить лишь женщину, с которой ничего не связывает. Успокойся.