психотерапевт

15:09 28-09-2002 / Оксана, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ: ВСД, НЕВРОЗ И Т. Д. Я СТАЛА НЕПЛОЦЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ОТ АЛЛЕРГИЧЕСКИХ, ГОРМОНАЛЬНЫХ ТАБЛЕТОК НАБРАЛА ВЕС. У МЕНЯ ПРОИСХОДИТ ЛАРИНГОСПАЗМ. НАЧАЛОСЬ ЭТО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ЗУБОВ, НЕ МОГЛИ ДОЛГО УДАЛИТЬ НЕРВ, СТАВИЛИ МЫШЬЯК В Т. Ч. 2 НЕДЕЛИ, ПЕРЕБОРЩИЛИ С ЭФИРОМ. ПРИЙДЯ ДОМОЙ ПОСЛЕ СТОМАТОЛОГА ПОЧУВСТВОВАЛА НЕХВАТКУ ВОЗДУХА, СИЛЬНЫЙ СТРАХ И УДУШЬЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПОСЛЕДОВАЛА СИЛЬНАЯ ЛИХОРАДКА. СКОРАЯ НАКОЛОЛА ОЧЕНЬ МНОГО ГИСТАМИННЫХ ПРЕПАРАТОВ. ПОСЛЕ ПОВТОРНОГО ПОСЕЩЕНИЯ СТОМАТОЛОГА(ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ) ВСЁ ОПЯТЬ ПОВТОРИЛОСЬ. РАНЬШЕ ЛЕЧИЛАСЬ У СТОМАТОЛОГОВ БЕЗ ПРОБЛЕМ. У МЕНЯ ПОСТОЯННЫЙ СТРАХ УДУШЬЯ, БОЯЗНЬ ОСТАВАТЬСЯ ОДНОЙ ДОМА. ПОСТОЯННЫЙ КОМ В ГОРЛЕ(СПАЗМАТИЧЕСКИЙ- СЖИМАЕТ, ОТПУСКАЕТ). ПРОЛЕЧИЛАСЬ У ПАРАПСИХОЛОГА(10 СЕАНСОВ)ПОД ГИПНОЗОМ. СНИМАЛ СТРАХ, ВЫГОНЯЛ КОМ ВПРАВО. ПОЛЕГЧАЛО НЕДЕЛИ НА ДВЕ, А ПОТОМ СТАЛО ХУЖЕ. ПОСЛЕ ПОВТОРНОГО ПОСЕЩЕНИЯ ВРАЧА БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО: ШУМ В ГОЛОВЕ, ПОДЕРГИВАНИЕ ЯЗЫКА. ЕСЛИ ПИЩА ПОПАДАЕТ ПОД ЯЗЫК СРАЗУ НАЧИНАЕТСЯ СПАЗМ. ЛЕЧИЛАСЬ АНТИДЕПРИСАНТАМИ: АТАРАКС, КЛЕОКСИН, АНТЕЛЕПСИН И ДР. КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ В НОРМЕ. ЛОР СТАВИТ ДИАГНОЗ- ЗДОРОВ, ТЕРАПЕВТ ПРИЗНАКОВ АЛЛЕРГИИ НЕ ВИДИТ. ПОСТОЯННЫЙ ДИСКОМФОРТ В ГОРЛЕ"ЖДУ СПАЗМА" ОНИ БЫВАЮТ НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ, СТАРАЮСЬ САМА ИХ СНИМАТЬ, ПОТОМ ЛИХОРАДИТ И КЛОНИТ В СОН. ДЛИТСЯ С ОКТЯБРЯ 2001Г. У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ, МНЕ 28 ЛЕТ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ЗА ЗАБОЛЕВАНИЕ И ЧЕМ ЕГО ЛЕЧИТЬ.

Ответы

# 23:04 28-09-2002 Пронин Д.А., обратиться
Если вы живете в Москве оставьте свой а адрес. Я обяэательно постараюсь вам помочь.
# 07:34 03-10-2002 Оксана, обратиться
СКАЖИТЕ, А ЕСЛИ Я ЖИВУ В РОСТОВЕ МНЕ НЕЛЬЗЯ ПОМОЧЬ, МОЖЕТ МОЖНО ЧТО- НИБУДЬ ПОСОВЕТОВАТЬ