психотерапевт

11:14 01-10-2002 / Просто Наташа…, обратиться

Скажите, как можно избавиться от постоянного чувства внутренней пустоты и одиночества? У меня хорошая работа, учеба заочно в институте, есть подруги, мама, младший брат. Но крыша едет при мысли, что никогда у меня не будет нормальной личной жизни. Мне в свои 23 года жутко страшно при мысли об этом! Помогите!

Ответы

# 12:58 01-10-2002 Уточняющий Вопр…, обратиться
А Вы что, уродина?
# 13:08 01-10-2002 Аноним, обратиться
Нет, я не уродина. Я нравлюсь сама себе и многим. Просто нравлюсь - и на этом все. ..
# 13:14 01-10-2002 Аноним, обратиться
Наташ, да не думайте вы о своей личной жизни, общайтесь с людьми (женщинами ли, мужчинами), обязательно с разными людьми, ловите кайф от общения, наполняйтесь! .. .; ))
# 13:16 01-10-2002 Зоя, обратиться
Чтобы по настоящему нравиться - научитесь сначала НЕ нравиться.
# 13:26 01-10-2002 Зоя, обратиться
Наташа, забейте свое свободное время различными делами - шейпинг, английский, собачьи выставки и т. д. Старайтесь делать все это с душой и на "5". Вам не будет хватать времени на все про все. И у Вас обязательно появится еще одна проблема - ОН! !!
# 08:55 02-10-2002 Аноним, обратиться
А Вам то самой кто- нибудь нравится? Если да, то попробуйте быть активней, не стойте в сторонке.