психотерапевт

13:45 08-10-2002 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте!

Я недели полторы назад рассталась с любимым человеком и сейчас пребываю в очень непростом состоянии. У меня обострился приступ аннорексии, и за это время я потеряла 5 кг. Есть совершенно не могу, совершенно не могу и спать заспаю только с сильным снотворным (имован), постоянно в течение дня пью настойку пыстырника, так иначе у меня начинается истерика, я просто не могу сдержать слез и начинаю рыдать. Состояние, возможно, усугубляется тем, что я у меня диагностировано легкое сотрясение мозга.
Буду очень благодарна за совет, какой препарат лучше принмать, чтобы нормализивать психеческое состояние.

Ответы

# 09:15 09-10-2002 Доктор, обратиться
Лучше показаться врачу (например, 302- 20- 18). Хотя скорее всего Вам надо будет принимать антидепрессанты (например, циталопрам). Но принимать их стоит под наблюдегнием врача, иначе могут и не помочь.