психотерапевт

15:14 17-10-2002 / Юля, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я вас просто умоляю ПОМОГИТЕ! Я так больше не могу! В конце августа у меня был стресс, мой бывший муж после моего ухода в течении 2- ух недель постоянно держал меня в напряжении, звонил и говорил, что покончит с собой. Кошмар был. Звонить перестал, но вот я с тех пор просто вся чешусь. Особенно лицо и голова. Такое ощущение, будто кто- то ползает, какие- то мошки. Я обследовалась долго, и вот дошла до психотерапевта - он сказал, что это невроз. Назначил пить до 24 октября НОво- пассит, а после к нему. Я пила- 3 дня помогало, но сегодня еще сильнее. Мало того, что все чешеться я еще и начинаю задыхаться. Что- нибудь порекомендуйте. Сил нет больше это терпеть. И пожалуйст скажите это вообще можно вылечить или нет? Очень жду ваш ответ.

Ответы

# 20:00 17-10-2002 Яна, обратиться
На невроз похоже. .. , но может у вас аллергия. Сходите к пульмонологу, раз задыхаетесь. ..
# 21:57 17-10-2002 Доктор, обратиться
Очень похоже на невроз. Ваше состояние очевидно связано с неотреагированными эмоциями, которые возникли под влиянием стресса. Снять их по всей, видимости можно, но для этого Вам надо обратиться к психотерапевту, который не только назначает лекарства, а применяет психотерапевтические методы, например, в Вашем случае - гашталь терапию.
# 21:57 17-10-2002 Доктор, обратиться
Очень похоже на невроз. Ваше состояние очевидно связано с неотреагированными эмоциями, которые возникли под влиянием стресса. Снять их по всей, видимости можно, но для этого Вам надо обратиться к психотерапевту, который не только назначает лекарства, а применяет психотерапевтические методы, например, в Вашем случае - гештальт- терапию.