психотерапевт

10:04 19-10-2002 / Наталья, обратиться

моему сыну 2 недели и ему поставили диагноз ДЦП. Ребенок единственный, беременность 6я. Сейчас я в упадке сил, очень люблю свою крошку, но не могу поверить что все это происходит со мной, как в какомто фильме ужасов, но очень хочу взятьсебя в руки, только не знаю как.

Ответы

# 13:58 19-10-2002 Толоконин А.О., обратиться
Если самостоятельно справится со своим психологическим состоянием не получается, обратитесь очно к психотерапевту.
# 21:14 19-10-2002 Ясновидящая (И.…, обратиться
Родовое проклятие + вампирическая подвязка + ауральная сущность + кармический блок. Три отрицательные биоэнергетические программы у Вас, Наталья. Смогу убрать, свяжитесь.
# 00:34 20-10-2002 Лена, обратиться
Знаете, Наташа, моему ребенку 3 года. После родовой травмы он был 3 недели без дыхания, у него было 3 нейрохирургических операции, полное обездвиживание, нарушение глотания и еще много чего, а сейчас ДЦП. Депрессия была страшная. Неделями не могла говорить. И тоже вопрос: "а почему я". Да не почему. И не тоните в комплексе вины, оттуда очень тяжело выплыть. По себе знаю. (Заметьте, как шустро Вас уже предлагают обслужить! ). Совсем без потерь, увы, выбраться никому из тех, кого я видела (а я видела многих) не удается, но зализать раны можно и нужно. Любите его? Уже полдела. Любовь творит чудеса. Места не хватит рассказать, из каких чудовищных диагнозов на моих глазах вытаскивали детей любящие родители. Одна моя знакомая отнимала ребенка у смерти в течение 3 лет. И отняла. На Вашей любви и мужестве удержится вся семья. "Взять себя в руки" - дурацкий совет, когда такой страшный удар. Начните с того, чтобы уменьшить душевную боль. Если кормите ребенка, попробуйте чай "Нервофлюкс", он не портит молоко и немного успокаивает. Если нет молока, флуоксетин 1 капс. с утра. Он не вызывает сонливости и апатии, не "бьет" по мозгам и не вызывает привыкания. Но боль снимает очень быстро. Курс 1 месяц, а больше, может, и не понадобится. Если веруете, идите в храм. Просите сил для длительной борьбы (Вам предстоит длинная дистанция). Диагноз паршивый, но многое зависит от Вас. Не знаю, в каком Вы городе, в Москве есть куда обратиться для результативной реабилитации. Опять- таки по моему опыту. На Вас упал кирпич. Скверно. Но давайте лечиться. Ваша жизнь будет отличаться от жизни мам здоровых детей, но отдача от Вашего труда в виде улучшения состояния ребенка будет давать Вам много радости и заслуженной гордости. Это правда, хотя сейчас Вам трудно это представить. Свяжитесь со мной, поговорим. fabula_lavr@mtu- net. ru. Не пропадать же опыту. Потом увидите, что родители проблемных детей общаются между собой, и это полезно и для самоощущения, и, главное, для выбора лечения ребенка (а это очень важно - вовремя получить информацию! ). Эк я разболталась. .. Но все- таки: да, Вам сейчас страшно тяжело. Но поддержите мужа. Ему тоже скверно, а стрессы у мужчин чреваты неожиданными срывами и болезнями. ..
# 06:08 20-10-2002 Лене, обратиться
Лена пожалуйста вышлите письмо на мой адрес- ngreenslade@yandex. ru
мое письмо к вам пришло ко мне обратно.
Очень жду. наталья
# 01:18 21-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Эк тебя колбасит, одноглазая! А ты еще че- нть знаешь еще?
# 18:05 22-10-2002 Татьяна, обратиться
Наталья, такая- же проблемма моему сыну 2, 5 годика
все это время лечимся, если хотите пишите мне Shell16@narod. ru пообщаемся.
Таня