психотерапевт

14:37 21-10-2002 / Катя, обратиться

Доктор! Я стала замечать за собой постоянное ощущение того, что моя жизнь в 22 года подходит к завершению. Я начинаю искать любые приметы и становлюсь суеверной, когда речь идет о чем- то, что от меня не зависит. Например, при поездке в отпуск, задержали самолет по тех. причинам. Прилетел другой самолет. А у меня сразу мысли: все, значит разобьемся. Предупреждение уже было, еще есть шанс никуда не лететь. Или мой муж уходит в гараж, целуя меня на прощание и произнося фразу "ВСЁ. ПОШЕЛ! " , забывает дома сотовый телефон. У меня начинается размышление: Он сказал "Все" (как- будто попрощался со мной, предчувствуя несчастье), он забыл телефон, значит, я не смогу узнать о нем что- то, если с ним что- то случится. .. на улице дождь, а у нас еще не поставлена шипованная резина. .. ну точно разобьется". .. (( Я уже устала от всего этого! ((( Я каждое событие и каждую мелочь превращаю в что- то последнее в своей жизни. ((( Как мне избавиться от этого? ((

Ответы

# 15:04 21-10-2002 Толоконин А.О., обратиться
Напишите мне и оставте свои координаты. Помочь вам можно. Адрес: tolokonin@mtu- net. ru
# 19:54 26-10-2002 Татьяна, обратиться
Скажите, как? ? У меня та же проблема. .. : (