психотерапевт

17:37 21-10-2002 / Александр Макси…, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, в двух словах - как можно избавиться от ипохондрии? Панимаете, меня мучает панический страх заболеть смертельной болезнью. Он мучает меня уже на протяжении нескольких месяцев. Уже появляются внушенные симптомы. Есть какие- либо способы избавления от этого недуга? Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо за консультацию.

Ответы

# 19:22 21-10-2002 Аноним, обратиться
очная консультация у психиатра или психотерапевта
# 20:33 21-10-2002 И., обратиться
Так работает программа. Надо её снять.
# 21:02 21-10-2002 Пронин Д.А., обратиться
Речь, по- видимому, идет о неврозе навязчивых состояний, который хорошо поддается лечению психотерапией, а при необходимости используют антидепрессанты.