психотерапевт

22:50 21-10-2002 / Лека, обратиться

Доктор, а почему мой вопрос Вы оставили без ответа (Лека 21 Октября 2002 05: 47: 32)? Я его, между прочим, не просто так задала, а потому что эта проблема мне мешает жить. Мне очень важно узнать Ваше мнение и получить Ваш совет. Буду ждать Вашего ответа. Спасибо.

Ответы

# 07:50 22-10-2002 Толоконин А.О., обратиться
Решить вашу проблему можно двумя способами:
1 поработать с мужем на предмет того, чтобы он не прикаких условиях в вашем присутствии не демонстрировал внимание к другим женщинам.
2 помочь вам не реагировать на подобное поведение мужа. Какой путь выбрать решать вам.