психотерапевт

00:45 22-10-2002 / Маша, обратиться

Я очень тяжэло воспринимаю действительность. Проблемы в моей жизни мне кажутся просто не переносимыми. Часто плачу в отчаянии, до такой степени что мне просто физически больно. Кажется что я больше не могу это терпеть. В последнее время каждый пустяк доводит до слёз, хотя всё совсем не так плохо. Боюсь что схожу с ума. Как я могу самостоятельно себе помочь ?

Ответы

# 07:58 22-10-2002 Толоконин А.О., обратиться
Обратитесь к психотерапевту очно, он поработает с вами и подскажет, как ещё и самостоятельно работать с собой. Надо точнее оценить ваше состояние и проанализировать, что за проблемы кажутся вам не переносимыми. Выбрать тактику и путь лечения.