психотерапевт

10:19 22-10-2002 / Юрий (И.Б. 1907…, обратиться

Подскажите, если девушку в детстве изнасиловали, её стоит показать психотерапетвту? Может из- за этого все "сдвиги"? Резкая смена настроения. Разговаривает по ночам на непонятном языке. Зубами скрипит. Один раз встала, дико захохотала и опять улеглась.

Ответы

# 12:05 22-10-2002 Толоконин А.О., обратиться
Обязательно. Изнасилование, тем более ребенка , дает сильную психотравму, последствия которого сказываются длительное время, накладывая отпечаток на психоэмоциональном состоянии. Последствия различны в каждом конкретном случае.
# 12:29 22-10-2002 Юрий, обратиться
спасибо. подскажите к кому или куда нужно обратиться. т. к. сейчас услуги платные, сколько денег надо?
# 12:48 22-10-2002 Толоконин А.О., обратиться
Напишите мне по адресу и оставте свои координаты, я с вами свяжусь. tolokonin@mtu- net. ru