психотерапевт

16:08 22-10-2002 / Ксюша, обратиться

У меня такая проблема, я долго ухаживала за лежачей мамой. На почве этого началась вегето- сосудистая дистония. После смерти мамы я стала бояться жить, нервишки не могу поставить на место. Медикаментозное лечение ничего не дало. Прошло полтора года, а мне все хуже и хуже. Появилось нежелание жить. Страхов столько, что даже не смогу наверное все их перечислить. И не знаю кто мне сможет помочь, руки опускаются, что делать не знаю.

Ответы

# 21:07 22-10-2002 Илларион (И.Б. …, обратиться
Бог не даёт проблем выше головы. Так что напрасно Вы опускаете руки. Напишите, если хотите, приватно пообщаемся.
# 21:34 22-10-2002 Толоконин А.О., обратиться
Напишите мне. Попробую вам помочь.
tolokonin@mtu- net. ru