психотерапевт

12:00 30-10-2002 / Алина, обратиться

Кто- нибудь сталкивался с такой ситуацией - все 20 лет я была нормальным человеком, общительной, интересным собеседником, и как вдруг что- то сломалось. Я не могу связать 2- х слов при разговоре, односложные ответы. .. Все, что я знала до этого, как будто стерлось из памяти и превратилось в кашу в голове. .. Не могу даже фильм пересказать, который смотрела. .. что это м б? Откликнитесь те, кто столкнулся с подобными симптомами

Ответы

# 12:08 30-10-2002 Noname, обратиться
Алина, возможно, это последствия стресса, чрезмерного перенапряжения. Попробуй отдохнуть недельку в месте, где тебе будет комфортно, и не нужно будет слишком много общаться. Я так съездила в сентябре в Хорватию (одна), была в номере без телевизора и радио, в интернет заглянула, кажется, два раза. .. после этого с памятью, общительностью и общим состоянием все стало снова нормально! ; -)
# 17:34 31-10-2002 Аноним, обратиться
Похоже на отрицательную программу.
# 12:48 02-11-2002 Алина, обратиться
Расскажите, пожалуйста, как бороться с этой отрицательной программой? Как мне выйти из этого состояния? Оно продолжается уже 4- ый месяц. .. .. .
# 13:57 03-11-2002 Аноним, обратиться
Некоторые живут так годами. Напишите: pc@list. ru