психотерапевт

12:53 31-10-2002 / Мария, обратиться

Доктор, как вы относитесь к использованию в лечении депрессии таких биодобавок, как "Гинко Билоба" и "Лецитин"? Польза есть? Или просто перевод денег?

Ответы

# 17:35 31-10-2002 И., обратиться
Гинко - хорошая штука, очень модная в Штатах. Лецитин - многое зависит от качества. В принципе, тоже замечательная добавка.
# 09:04 01-11-2002 Пронин Д.А., обратиться
Лецитин в лечение депрессий не используется, а что касается "Гинкго Билоба", то при депрессивном состоянии он может использоваться в качестве дополнения к основной терапии(антидепрессанты), но не в качестве добавки, а в виде лекарственной формы(танакан, мемоплант).