психотерапевт

12:27 08-10-2015 / Екатерина… / Красноярский край с.Верхнеимбатск, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 29лет
. У меня такие симптомы, после еды станлвится очень плохо, тошнити бросает в жар еще мне кажется что начинает болеть голова, мерю температуру но она либо 36.2 или 36.4, потом сл временем наоборот как озноб и сонливость, очень тяжело :-( я устала так жить. С утра мысли что то сделать по дому много планов но все рушится после еды, пои том что кушать мне очень хочется постоянно, я уже боюсь кушать и что делать незнаю помогите прошу, у нас нет в селе индокренолога а чтобы обследоватся надо лететь в район это 5000 туда и обратно и там еще жить а я не работаю :-( помогите.

Ответы

# 20:48 08-10-2015 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Екатерина, а психотерапевт у вас в селе есть? думаю, вам - к нему!