психотерапевт

07:15 13-11-2002 / Маша, обратиться

Доктор, у меня навязчивые мысли (фобии), которые крятиятся в голове и я не могу о ни хизбавиться некоторое время. Потом забываю, живу без них, потом орять что0нибудь такое находится. И мешает заниматься делами. Какие таблетки без рецепта можно купить? мне 23 года, лет 8 назад врач мне назначал что на на ьукву "ф". но это было по рецепту.

Ответы

# 19:42 13-11-2002 Вика, обратиться
Я не врач, но страдаю одной такой фобией. Возможно вам прописывали какой нибудь "Феварин". Но лудше что- нибудь гомеопатическое: "Персен", "Ново- пассит".
А вообще я точно знаю что вам надо в срочном порядке к психотерапевту, работайте с причинами фобий.
# 20:51 13-11-2002 Пронин Д.А., обратиться
Вам действительно желательно очно обратиться к специалисту. Не стоит заниматься самолечением и опасаться посещения специалиста. "Персен" и Ново- Пассит" это фитопрепараты, а не гомеопатические. Но в вашем случае они, скорее всего, будут малоэффективны. Можно попробовать фитопрепарат "Гелариум", но по возможности сначала - к доктору.
# 21:37 16-11-2002 Пронину, обратиться
Спасибо , что поставили на место, правда я оговорку сделала, что я не врач.