психотерапевт

23:36 30-11-2002 / Елена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, последние две недели нахожусь в состоянии постоянного стресса и ожидания чего- то ужасного. Как можно успокоиться? Какие препараты можно принимать, чтобы не испытывать чувства беспокойства и в тоже время ощутить прилив жизненных сил? Спасибо.

Ответы

# 20:53 01-12-2002 Пронин Д.А., обратиться
Не рекомендую заниматься самолечением. Только при очном осмотре доктор может оценить Ваше состояние и назначить необходимую терапию. До посещения специалиста можно принимать успокаивающие сборы(например, зверобой, хмель, ромашка, мята)+ в каплях можно использовать спиртовую настойку боярышника - природного ноотропа, значительно способствующего "приливу жизненных сил".