психотерапевт

15:42 29-03-2018 / -- / ----, обратиться

Здравствуйте. Какими препаратами лечится или приостанавливается (симптоматически) глубокие детские испуги чуть ли не с первых минут рождения? Зачастую прикрытые религиозностью или материнским одобрением пугающих.
Получается вечный стресс с "отключкой" возможности соображать, вспоминать и т.д.
Ну, ведь известно, что бывает после сильного испуга, например, от большой недружелюбной собаки или хуже.

Ответы

# 16:10 29-03-2018 Владимир…, обратиться
Могу посоветовать отличное лекарство для такого случая - очное лечение у опытного детского психиатра. Все остальные лекарства, посоветованные на различных форумах, сработают гораздо хуже.
# 16:13 29-03-2018 Аноним, обратиться
А зачем вам "приостанавливать" испуги именно "симптоматически"? Разве что дать проблеме свободно наркоманразвиваться и разрушать психиху ребенка подальше от Ваших любящих глаз.
# 22:24 29-03-2018 Владимир Д…, обратиться
А зачем вам "приостанавливать" испуги именно "симптоматически"? Разве что дать проблеме свободно развиваться и разрушать психиху ребенка подальше от Ваших любящих глаз.