психотерапевт

16:06 02-12-2002 / Аня, обратиться

Уважаемый Доктор. Какое Ваше мнение о препарате ЦИПРАМИЛ? Вызывает ли он привыкание? У меня диагноз - легкая депрессия по причине психотравмы. Кроме того, довольно высокий уровень агрессии. Ципрамил мне выписал врач, но мне несколько боязно его принимать. Заранее спасибо

Ответы

# 18:09 02-12-2002 Пронин Д.А., обратиться
А почему Вы опасаетесь обратиться к своему лечащему врачу и развеять сомнения? Ципрамил - один из лучших антидепрессантов, с хорошей переносимостью при длительном приеме. Привыкание ципрамил не вызывает. Но ведь кроме лечения депрессии, нужно что- то делать и с"высоким уровнем агрессии". Может быть, в лечение стоит добавить неулептил. Обсудите возможность применения данного препарата с доктором.
# 18:25 02-12-2002 Аня, обратиться
Спасибо большое за ответ