психотерапевт

20:12 09-05-2018 / Анонимочка…, обратиться

Здравствуйте. Такая ситуация: Шли с папой в магазин, возле банкомата встречаем его любовницу. Она такая улыбается, смотрит то на меня то на него. Меня это очень выбесило, далее едем в магазин, по магазину проходит мамаша с ребенком, мы разминаемся и в это время я бью его со всей дури, по-голове. Я думала что я его убью одним ударом, ребенку не больше 2-х лет. Но на мое удивлением он даже не закричал, не заплакал. Я потихоньку прячусь в следующий отдел, думая что меня заметили, но никто не заметил, мне повезло. Я действительно хотела убить этого ребенка, думала ему много не надо. Но когда мы вернулись домой, я была счастлива ощущение эйфории не покидало меня. И я знала, что дело в той любовнице, она спровоцировала. Дело не много в другом, появились непонятные угрозы в телефоне и в соц-сетях. Это может быть что меня выследили, и отец этого ребенка хочет мне отомстить,или мне просто успокоится и попринимать какие-нибудь антидепрессанты?

Ответы

# 21:04 09-05-2018 Владимир Д…, обратиться
Анонимочка…, нет, это не депрессанты, это сложнее. Картинка выводит на однозначный совет достаточно срочно обратиться за помощью к психиатру, возможно, к частному. Весьма не советую такую симптоматику оставлять без контроля специалиста.