психотерапевт

14:57 17-05-2018 / Юлия / иркутск, обратиться

Здравствуйте, в июле 2017 закончила девятимесячный курс приема селекры 10 мг. Диагноз паническое расстройство. Агарофобия. Не скажу что я стала полностью здорова но гораздо легче было, прошел почти год и вот уже три недели как снова " накрывает", не могу выйти из дома, дома одна тоже не могу находиться, становиться очень плохо ( предобморок, шаткость, страх, горечь во рту и сухость). Четаертинка алпрозолама чуть помогает. Может снова начать курс селектры? Или нужен другой препарат? Очень ли вреден он для организма? ( Если читать инет это ужас) Прошел почти год. Но у меня сейчас стоит спираль Мирена, совместимы ли они??? К врачу нет возможности попасть, нахожусь далеко

Ответы

# 15:54 22-05-2018 Сивилла, обратиться
Добрый день! Я не врач, но очень Вам рекомендую книги В. Леви, особенно "Приручение страха" и главное знайте, что это всё проходит, все эти дурацкие состояния.