психотерапевт

15:53 18-06-2018 / Наталья / Руза, обратиться

Здравствуйте.Мне 29 лет.Месяц назад появилось давление 170/90,и никак не могу его ничем сбить.Сдала анализы гемоглобин 99,креатинин 100,все остальное в норме.На УЗИ в левой почке небольшая киста,но она ничему не мешает.Терапевт назначил сначала лозап,(не помог),потом телзап по пол таблетки(не помог),сейчас я пью 1 таб.телзапа+бисопролол,и вечером 1 таб.физиотенза.Самочуствие не улучшается ,давление скачет со 170/108 до 105/65 ,подключилась тревога,постоянно ледяные руки,бессилие,голова то ли болит то ли кружится постоянно,из за этого постоянно тошнит и рвет.Не с того ни с сего начинаю нервничать,появилось расстройство кишечника,в виде диареи по 3-4 раза в день,просто водой какой то,постоянная тревога,чувство что случится что то плохое.Пью грандаксин ,но не помогает.Что делать?Терапевт на вашем сайте,сказал обратиться к психотерапевту для устранения фобий.

Ответы

# 19:07 18-06-2018 Владимир Д…, обратиться
Наталья, вряд ли это работа психотерапевта. В Вашем рассказе фобии особенно не просвечиваются. Скорее это вопрос психиатра, причем не на форуме (там я же и отвечаю), а при очной встрече. И причина для такой встречи - беспричинная тревога, беспричинное нервничание.
# 15:26 24-06-2018 Аноним, обратиться
Почитайте про калмыцкую Йогу и поверьте,что помогает