психотерапевт

11:02 19-09-2018 / Константин… / Биробиджан, обратиться

щущение сжатия,сдавленности, тяжести и стягивания в голове, неясность сознания, тяжелая неясная голова.Чувство давления на голову, давление внутри головы, мутная,ватная голова.Напряжение и постоянная усталость в голове. Эта ,так называемая «каска» держится постоянно. Нахожусь в состоянии прострации, читаю текст и не могу понять смысл написанного , отупление мозгов. Испытываю заторможенность, упадок сил, немощность, снижение эмоциональной и интеллектуальной активности, ухудшилось восприятие информации ,не возможность сосредоточиться, общая слабость, истощаемость сил и энергии несоразмерно с нагрузкой, потеря концентрации и сообразительности (снижение умственной активности мозга), слабость во всём теле - особенно в шейном отделе позвоночника и в плечах, легкое напряжение в шее, ухудшилась ориентация в пространстве, ощущение что голова вообще не соображает ,ухудшилась концентрация внимания и память, стал менее общителен, состояние полного овоща. Со сном всё в порядке, но сплю очень много времени бывает и по 16 часов в сутки, после сна просыпаюсь всегда уставшим и разбитым с ужасной тяжестью в животе и в голове, сонливость держится достаточно долго на протяжении дня, я постоянно хочу спать или прилечь и сил не хватает ни на что, быстрая утомляемость. Часто появляется скованность в шее и легкая зажатость в шейном отделе позвоночника .Трудно поддержать с кем либо беседу, трудно даже разговаривать "мыслительный процесс затруднён" постоянно думаешь о том как тебе плохо и что так дальше продолжаться не может.

Ответы

# 20:41 19-09-2018 Владимир Д…, обратиться
Константин…, начните с простого антидепрессанта, выписываемого семейным врачом. Через 6 недель нужно проанализировать вновь что осталось, а что ушло и тогда наметить дальнейшие шаги.