психотерапевт

05:12 01-06-2019 / Галина / Иркутск, обратиться

Здравствуйте!
Все началось с того что я 5.012019 гтравмировала гланду ватной палочкой и мне показалось что со стороны травмированной гланды како-то дискомфорт. На третий день прополоскала содой 1ч на стакан и на следующий день появилась сухость во рту по утрам. Но на сухость я не обращала внимание ,была зациклена на гнгланде. И так продолжалось 5 месяцев спала до 5 утра, а в апрреле я решила сходить к лору ипроверить нет ли в гланде поврежлений. Лор сказал что нет, и назначил меня на мазок из горла. Высеялся стрептокок "С" и назнавчил амоксиклав. После лечения я сдала опять мазок уже высеялся грибок какндид, стрпетокок и клипсиелла 10 в 6 степени. Врач назначил супракс, ламинал и флуконозол по 200 мг в день 7 дней. После его осмотра у меня появилось неприятное ощущение на языке и я решила что заразилась этой клипсиеллой у лора и решила обработать язык содовым раствором и сразу слизистая на языке высохла и я сильно испугалась и с тех пор у меня сухость во рту так и не проходит, курс пропила 6 мая , а где-то с 13 мая у меня появилось оущение жирности во рту и сухость губ, стало как бы перехватывать дыхание днем,при разговоре,как будто дует ветер в лицо. Стала спать через раз и просыпаюсь то в 4, то в 5 утра., могу проснуться в 2 часа ночи и до утра не спать. сейчас поняла что перехватывает дыхание при разговоре из-за сухости во рту днем ,Стараюсь успокоиться, успакаиваюсь на день, два. Сейчас появилась горечь во рту поутрам.Потом опять начинаю себя винить, что зачем наплась этих таблеток, ведь у меня не было никаких признаков клиасиеллы и грибка. Помогите разобраться как выйти из дипрессии и убрать сухость во рту. и наладить сон. Сделала УЗИ брюшной полости все нормально.анализы на кровь и сахар в норме. 2 июня пойду сдам повторно.

Ответы

# 14:50 01-06-2019 Аноним, обратиться
Да уж
И каких только тараканов не бывает...
Другие ветки почитайте, вам ваша якобы проблема самой покажется смехотворной
# 20:59 01-06-2019 Владимир Д…, обратиться
Галина, мы несколько серьезней относимся к симптоматике тревожности, чем аноним. И посоветуем обратиться к психиатру на очный прием - здесь видна не только депрессия, которую мы обычно рекомендкем начать лечить у семейного врача распространенными антидепрессантами - здесь ситуация не опасная, но несколько более сложная.