психотерапевт

23:09 03-07-2019 / Ханна, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема необычная. Необычная, потому что я не знаю кто с таким сталкивался. Я встречаюсь с парнем больше года. И вот последние месяца 4 он мне изменяет с моей мамой. Если его спросить, он начинает отказывается и врать что такого не было. Недавно я видела его у нас под окнами, мама шла следом за ним, и они спрятались за домом. Я ему позвонила, так он сказал что на работе, и что я не могла его видеть. А вот сегодня я их застала на горячем. Они занимались этим прямо под забором на улице, возле моего дома. Я знаю, что это будет продолжаться ещё очень долго. Даже если мы расстанемся, он будет приходить ко мне в дом и заниматься похабными и делишками с моей матерью. Вот только мое терпение не безгранично. Я ощущаю дрожь ярости по всему телу, когда думаю об этом. Когда нибудь я не сдержусь и возьму в руки нож...мне стоит только застать их ещё раз. Какой можете дать мне совет, в моей ситуации?

Ответы

# 04:53 04-07-2019 Владимир Д…, обратиться
Ханна, похоже, парень - не Ваш, просто по факту Вашего недоверия к нему. А его отношения с Вашей мамой - это отдельный от Вас слой, Вы мало можете на него влиять. И вполне возможно, что он с Вашей мамой занимается отнюдь не "похабными", а вполне естественными "делишками". Похоже, что Вы Вашей ревностью мешаете им заниматься "делишками" в нормальных условиях, дома, а не "под забором". Иногда именно хорошие условия без привкуса "воровства" быстро заканчивают такие отношения.
Поэтому совет - отделиться от этого слоя, от этого парня.