психотерапевт

17:28 16-10-2019 / Александр… / Москва, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать квентикс вместо квентиакс ср?

Ответы

# 17:29 16-10-2019 Аноним, обратиться
квентиакс вместо квентиакс ср?
# 19:05 16-10-2019 Владимир Д…, обратиться
Александр…, я не знаю лекарства Квентикс. Только Квентиакс (действующее вещество Кветиапин, это вещество встречается еще в ряде названий лекарств, которые считаются аналогами, но нам встретился случай, когда разные соли данного базового вещества оказали различное влияние (в смысле побочных эффектов) на одного и того же пациента). И каждое лекарство имеет свои дозы применения !!!
Так что без врача не занимайтесь заменами. Да и все лекарства с Кветиапином - рецептурные
# 10:13 27-10-2019 сказка, обратиться
Квентикс вырос в городе, на кривых улицах ремесленных кварталов. Семья жила небогато, но отец воспитал в сыне порядочность и честность, приучил к работе и приобщил к грамоте. «Уважай других, – всегда говорил он, – пока они не дали повод для обратного». Квентикс не забыл слова отца и позже, в новой жизни.

Когда Квентикс вырос, то решил жениться. Но для сытой и степенной семейной жизни нужны были деньги. Квентикс хотел много денег. Чтобы их раздобыть он ввязался в авантюру – напросился в помощники к герою, всем известно, что те не бывают бедными. Герой был рад такому спутнику: Квентикс был хорошо развит физически и отличался умом. И полгода всё шло прекрасно, но однажды… Очередной монстр разорвал клыками бедро Квентиксу, и пока герой разбирался с хищником, Квентикс истёк кровью. Герой искренне расстроился, похоронил верного помощника, забрал вещи и продолжил путь. Не мог же он знать, что Квентикс вскоре воскреснет?