психотерапевт

14:38 22-11-2019 / psywalker / Москва, обратиться

Можно ли заказывать лекарство Сероквель пролонг из за границы, с учетом того, что у нас он не зарегистрирован и больше не производится? Я из Москвы.

Ответы

# 15:46 22-11-2019 Владимир Д…, обратиться
Лекарство продолжает быть действенным средством. Если у Вас есть возможность заказа и получения лекарства, не противоречащая действующему законодательству, то заказывайте.
# 16:31 22-11-2019 psywalker, обратиться
Дело в том, что сероквель пролонг зарегистрирован у нас, это я знаю точно. Но содержит ли он так называемые "наркотические" вещества, вот в чем вопрос? И какие еще нужны бумажки для того, чтобы аптека мне привезла это лекарство из Украины?
# 18:45 23-11-2019 Владимир Д…, обратиться
этот вопрос задайте в аптеке. "В качестве активного вещества в сероквеле пролонге используется фумарат кветиапина, а вспомогательными, которые полноценно раскрывают лекарственные свойства основы, выбраны: стеарат магния, гипромеллоза, дигидрат цитрата натрия, моногидрат лактозы, оксид железа, диоксид титана, макрогол". Наркотических веществ что-то не замечено.