психотерапевт

02:37 13-12-2002 / +, обратиться

Доброй ночи. Вот уже как 7месяцев и 12 дней, как нет моей сестры блезняшки. Она повесилась из- за любви к парню, которй ее бросил. Возможно она это сделала в порыве чувств, но кака мне жить дальше, мне просто хочется почувствовать то что испытывала она, она постоянно общяется с самной во сне, как на еву. ПОМОГИТЕ. .. .

Ответы

# 17:15 13-12-2002 Толоконин А.О., обратиться
Для вас сейчас важно не держать ваше состояние внутри, а делиться им. Желательно чтобы это был психотерапевт или психолог.
# 18:00 13-12-2002 Ларина, обратиться
Она была зомбирована этим парнем. У Вас имеется земной дух Вашей сестры. Вы её не отпускаете в мир иной. И этим вредите. Нужно пойти в храм и параллельно обратиться ко мне: larina03@mail. ru