психотерапевт

19:16 29-05-2020 / Виола / Львов, обратиться

Добрый вечер! У меня постоянно навязчивые мысли .Страх что меня отравят .Не могу часто кушать из-за этого .Бобсь когда знакомые приходят в гости и из-за этого практически ни с кем не общаюсь,потому что боюсь что люди мне сделают что-то плохое.Подсыпят яд в шампунь например или в лек.Часто покупаю что-то в магазине и тоже начинаются навязчивые Мисти типа «А вдруг кто-то зашёл с магазин и туда что-то наколол,добавил...Боролась с этим стразом .Специально кушала,то что страшно ,мыла голову шампунем после прихода подруги и уже начало попускать.Но потом у меня началась аллергия на 1 шампунь и я очень сильно испугалась .Я начала думать что вдруг туда кто-то что-то добавил,потому что хотят меня зла :(Это паранойя ???Я уже Незнайка что с этим делать .Не могу нормально полноценно работать,потому что я постоянно все пытаюсь контролировать .Я не хочу что бы ко мне домой кто-то приходил и Тамбове заходил на кухню и в ванную.Пару месяц кв назад страх был настолько сильным,что-то практически ничего не ела и похудела с 58 до 52 меньше чем за месяц.Я постоянно в напряжение .У меня очень сильное недоверия к людям,они очень часто раньше со мной плохо поступали .Может это из-за этого ?Устала.Буду очень благодарна за совет .

Ответы

# 21:35 30-05-2020 Владимир Д…, обратиться
Виола, у Вас классический повод обратиться к психиатру. Такое состояние хорошо известно. Лечение должно быть достаточно эффективным.
# 23:14 13-08-2020 БольБольБоль…, обратиться
бДСМ 2 раза а неделю