психотерапевт

19:38 15-02-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте невролог назначил адаптол ,у меня микроаденома гипофиза ,пью минимальную дозу достинекса ,один раз на фоне другого антидепрессанта повышался Пролактин ,можно ли пить адаптол ?

Ответы

# 20:52 15-02-2021 Владимир Д…, обратиться
Аноним, не считая того, что транквилизатор назначил невролог (а должен бы назначать или не назначать психиатр) и Ваш вопрос относится либо к разделу невролога, либо к разделу психиатра, но никак не к разделу психотерапевта, то по внешнему и весьма краткому Вашему описанию и полной непонятности того, почему Вам выписан Адаптол, явных противопоказаний к его приему не усматривается.