психотерапевт

17:10 13-07-2021 / Сергей / Красногорск, обратиться

Добрый день! Уже 12 лет меня мучеет такая ситуация, в голове чувство пустоты, думать тяжело, какие то сложные мысли пытаюсь не углублять, память плохая, темно в глазах. Вначале вывеле совсем из плохого стостояния, но теперь живу мучаюсь. Пью таблетки паксил с утра, на ночь кетилепт. Раньше каких таблеток не пробовал, все на одном уровне. Сейчас 46 лет. Всегда на полном стресе, с тревогой. Что делать?

Ответы

# 19:58 13-07-2021 Владимир Д…, обратиться
Сергей, Ваша ситуация находится в области интересов психиатра и психотерапевта, только желательно, чтобы психотерапевт был одновременно действующим психиатром.
Мы совсем не уверены, сто принимаемое Вами лечение соответствует Вашей ситуации.
Но есть весьма важная добавка: только психотерапевт и психиатр даже правильным лечением вряд ли выведут Вас на приличный уровень Вашего самочувствия в мире, они - только помощники, они очень важны, особенно на начальной стадии лечения, но они при всех их знаниях и старании не решат всех Ваших проблем. Решение проблем (при необходимейшей помощи специалистов) - В Ваших руках. Вам и только Вам необходимо наполнить свою жизнь до краев активным позитивом - участием в проектах, например, помощи людям или любыми другими важными для Вас и помогающими другим проектами.
# 19:55 24-07-2021 Алексей В.…, обратиться
пророк