психотерапевт

21:51 08-11-2021 / Алексей / СПБ, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема с эмоциями, не могу их правильно выражать и не понимаю себя, и слишком часто из за этого злюсь

Ответы

# 22:05 08-11-2021 Алексей, обратиться
Хочу понять что не так, часто бывает еще и неконтролируемая злость. Хочу решить эту проблему с психологом
# 07:30 09-11-2021 Владимир Д…, обратиться
Алексей, эту проблему лучше решать не с психологом, а с психотерапевтом (это разные специальности, хотя оба специалиста помогают беседами), причем желательно, чтобы психотерапевт был бы одновременно и действующим психиатром.