психотерапевт

19:03 23-12-2002 / Яна, обратиться

Уважаемая Психея, я Вам написала письмо несколько дней назад, Вы его получили? ))

Ответы

# 21:10 23-12-2002 Яне- От Психеи…, обратиться
Да, да, получила, Яна. Извини, что пока не ответила. В тот же день начала отвечать, уже много понаписала- и пропало! А после- руки не доходили до серьезного письма: -)). Обязательно отвечу, и на всю добрую сотню вопросов, извини еще раз! Постораюсь завтра.
# 23:40 23-12-2002 Яна, обратиться
Психея, ничего страшного: ))Просто мне интересно, ато часто письма пропадают в последнее время: ))