психотерапевт

09:14 25-12-2002 / Оксана, обратиться

Уважаемая Ларина! А что такое вампирическая привязка и зомбирование? И как они возникают?

Ответы

# 13:45 25-12-2002 Ларина Http://L…, обратиться
Это чужеродные отрицательные биоэнергетические программы. Вампирическая часто возникает на жалости. Бывают они осознанные и неосознанные. Мы сами, чаще всего, их провоцируем
своими "неправильными" эмоциями. Как правило, эти программы "садятся" на один из энергетических центров, повреждая его тонкие тела. От этого искажется биополе, и падает общий уровень биоэнергии. Постепенно в близлежащих органах образуется дефицит энергии, и начинаются болезни.