психотерапевт

18:38 22-09-2022 / Петр, обратиться

Здравствуийте,
У меня часто фобии,страхи,плохие мысли в голову лезут,не могу контролировать стрессовые ситуации , которые провоцируют данные симптомы.Помогите, что делать?

Ответы

# 22:24 22-09-2022 Владимир Д…, обратиться
Петр, Вы правильно выбрали раздел для Вашего вопроса. Вам необходимо пройти курс психотерапии, но важно, чтобы психотерапевт был бы одновременно действующим психиатром (чтобы он мог помочь психотерапии некоторыми лекарствами, необходимость которых реально может увидеть именно психиатр при тесном и продолжительным контакте с пациентом).

Владимир Модестович, психиатр