психотерапевт

06:54 10-12-2022 / Ольга / Самара, обратиться

Здравствуйте приписали серенату по 1т пропила 3 мес. Решила с неё сойти но начались головокружения врач снова приписал их пить по 1/2 табл. Хочу с них сойти помогите как? К врачу попасть не реально, спасибо

Ответы

# 18:53 10-12-2022 Владимир Д…, обратиться
Ольга, во-первых, это не вопрос психотерапевта, этот вопрос - психиатра.
Во-вторых, если есть желание "сойти" с антидепрессанта после 3-х месяцев приема - что-то тут не вяжется. Или изначально не было необходимости в приеме антидепрессанта, а если была необходимость, то не тремя месяцами (мягко скажем) курс лекарства меряется. А если охота поиграться - то после двух недель полутаблетки можно прекратить. И, конечно, ожидать, что все начнется с начала.

Владимир Модестович, психиатр